LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 14
Suite de cinq CUILLÈRES à CAFÉ en argent, modèle à filets, à spatule monogrammée. Poinçon Minerve. XIXème. Poids : 100 g.
Adjugé : 45 €
Adjugé : 45 €