LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 15
TIMBALE à corps mouvementé à fond plat à décor gravé d'un cartouche rocaille, non monogrammé, sur fond guilloché, rang de perles en bordure. Poinçon Minerve.
Fin XIXème. Poids : 50 g.
Adjugé : 35 €