LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 20
COUVERT de BAPTEME en argent, la tige à cannelures et la spatule ornée de fleurs, lauriers et d'une coquille au culot. Gravé "Edith". Poinçon Minerve. Dans un écrin. Style Louis XVI. Poids : 100 g. (usures)
Adjugé : 35 €