LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 22
PINCE à SUCRE en argent à décor en repoussé de volutes rocaille et de fleurs. Poinçon Minerve. Style Louis XV. Fin XIX-début XXème. Poids : 30 g.
Adjugé : 20 €