LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 27
Suite de DEUX COUVERTS en argent, la tige à nervure et la spatule ornée de guirlande de lauriers nouée de rubans et de feuilles d'acanthe. Monogrammés "A.L". Style Louis XVI. Poinçon Minerve. Poids : 285 g (usures)
Adjugé : 80 €