LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 43
BOITE formée d'un coquillage bivalve, à monture en argent. Poinçon Faisceau de licteur, Paris (1809-1819). Poids brut : 130 g.
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €