LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 50
CASSEROLE en argent uni, le bec verseur pris sur pièce, le manche en bois tourné noirci. Poinçon Minerve. XIXème. Poids brut : 210 g. (petits chocs)
Adjugé : 140 €