LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 60
POISSON japonais en argent doré partiellement émaillé en polychromie. Le corps articulé, les nageoires en résille. Chaînette de suspension.
Travail étranger. Poids brut : 115 g. (manque une nageoire ventrale)
Adjugé : 150 €