LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 72
PINCE à SUCRE en argent à décor gravé d'un semis de pois, cartouche feuillagé (non monogrammé), prises en griffes. Fin XIXème. Poids : 45g
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €