LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 107
PLAT ovale en argent. L'aile polylobée à larges filets et rubans croisés en bordure. Poinçon Minerve. Orfèvre : BOULENGER. Style Louis XVI. Poids : 1225 g. Long. 45,5 Larg. 29 cm
Estimation : 600 €