LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 158
COUPE-PAPIER à pommeau en argent et ivoire, à décor de coquille, le culot godronné. Style Régence. Dans un écrin. Poids brut : 55 g.
Adjugé : 70 €
Adjugé : 70 €