LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 162
SUITE de onze PELLES à GLACE ou à DESSERTen métal argenté, à décor de volubilis. Monogrammés "E" (usures)
Adjugé : 80 €
Adjugé : 80 €