LES ARTS DE LA TABLE - ARGENTERIE - MéTAL ARGENTé
Lot 218
SAUCIÈRE et son dormant ovale en métal argenté uni. Bordures à profil moulurés. Anses latérales en branches feuillagées. Monogrammé "H.I.". TISSIER. Haut. 12, Long. 25,5 cm.
Adjugé : 120 €