TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 8
BRUNET Emile (1869-1944)
A Claouey, Bassin d'Arcachon.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
33 x 23,5 cm.
Adjugé : 700 €
BRUNET Emile (1869-1944)
A Claouey, Bassin d'Arcachon.
33 x 23,5 cm.
Adjugé : 700 €