TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 13
BRUNET Emile (1869-1944)
Nuit de Noël.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
35 x 26,5 cm.
Etiquette au dos : "Exposition d'Art chrétien, avril 1947, n° 116 du catalogue
Adjugé : 150 €