TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 16
BRUNET Emile (1869-1944)
Vierge noire.
Huile sur toile signée en bas à droite.
23,5 x 19 cm. (rentoilage)
Etiquette au dos : "Exposition d'Art chrétien, avril 1947"
Adjugé : 100 €