TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 19
CORTES André (1810/15-1879)
Bergère et son troupeau de chèvres.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 45,5 cm.
Adjugé : 900 €
CORTES André (1810/15-1879)
55 x 45,5 cm.
Adjugé : 900 €