TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 22
COZZA Francesco (1605-1682), attribué à.
La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste.
Toile (manques et accidents).
46,5 x 38 cm.
Estimation : 4 000 € ~ 6 000 €
Toile (manques et accidents).
46,5 x 38 cm.