TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 26
DESVARREUX Raymond (1876-1961)
Vache.
Huile sur toile signée en bas à droite.
43,5 x 66 cm.
Adjugé : 500 €
Vache.
43,5 x 66 cm.
Adjugé : 500 €