TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 32
GABRIEL L. (?), XIXème-XXème.
Panier de cerises.
Huile sur toile.
33 x 41 cm (accidents et restaurations).
Adjugé : 140 €
GABRIEL L. (?), XIXème-XXème.
Panier de cerises.
Huile sur toile.
Adjugé : 140 €