TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 35
GOMEZ-GIMENO R. (né en 1892)
Arcachon à l'aiguillon, quartier des ostréiculteurs.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
25,5 x 35 cm.
Adjugé : 500 €
GOMEZ-GIMENO R. (né en 1892)
25,5 x 35 cm.
Adjugé : 500 €