TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 37
GOUGELET I. , fin XIXème.
Portrait d'une jeune fille au panier de fleurs.
Huile sur toile signée en haut à droite.
97 x 88 cm (rentoilage).
Adjugé : 700 €
GOUGELET I. , fin XIXème.
97 x 88 cm (rentoilage).
Adjugé : 700 €