TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 41
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) d'après ?
Portrait d'homme barbu.
Huile sur carton (?).
15 x 11 cm.
Provenance : ancienne collection Thomas COUTURE (1815-1879).
Adjugé : 650 €
Portrait d'homme barbu.
Huile sur carton (?).
15 x 11 cm.
Adjugé : 650 €