TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 43
HOBI, pseudonyme de BILLLSTEIN HORST (1939-1998)
Paris, Le rond-point des Champs-Élysées.
Toile signée en bas à droite et datée "66".
65 x 80,5 cm.
Adjugé : 650 €
65 x 80,5 cm.
Adjugé : 650 €