TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 50
A. LELONG (?), XIXe
Nature morte aux pêches.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
83 x 32,5 cm (accidents, rentoilage et restaurations).
Adjugé : 1 000 €
A. LELONG (?), XIXe
Nature morte aux pêches.
Adjugé : 1 000 €