TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 56
LÉVIGNÉ Théodore (1848-1912)
Vaches et basse-cour dans un champ.
Huile sur toile signée et datée 1889 en bas à gauche.
63 x 108 cm.
Adjugé : 1 300 €
LÉVIGNÉ Théodore (1848-1912)
63 x 108 cm.
Adjugé : 1 300 €