TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 60
PLAUZEAU Alfred (1875-1918)
Portrait de femme assoupie.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
80,5 x 64,5 cm (rentoilage).
Adjugé : 1 000 €
PLAUZEAU Alfred (1875-1918)
Portrait de femme assoupie.
80,5 x 64,5 cm (rentoilage).
Adjugé : 1 000 €