TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 61
POINTELIN Auguste (1839-1933)
Paysage du Jura.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
23,5 x 38 cm.
Adjugé : 1 700 €
POINTELIN Auguste (1839-1933)
Paysage du Jura.
23,5 x 38 cm.
Adjugé : 1 700 €