TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 72
WAGNEN G., XIX-XXème.
La partie de cartes.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Estimation : 100 €
WAGNEN G., XIX-XXème.
La partie de cartes.
54 x 65 cm.
Estimation : 100 €