TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 76
Ecole ANCIENNE, d'après.
Le violoniste.
Huile sur panneau.
23 x 17 cm (manque et restaurations).
Adjugé : 130 €
Ecole ANCIENNE, d'après.
Le violoniste.
Huile sur panneau.
Adjugé : 130 €