TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 77
Ecole ANCIENNE, d'après.
Portrait d'homme écrivant.
Huile sur toile.
61 x 49 cm (accidents et usures).
Adjugé : 130 €
Ecole ANCIENNE, d'après.
Portrait d'homme écrivant.
Huile sur toile.
Adjugé : 130 €