TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 81
Ecole EUROPÉENNE du XIXème siècle.
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
40 x 32 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
Portrait d'homme.
Huile sur toile.
40 x 32 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €