TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 86
Ecole FRANÇAISE XIX-XXème.
Bergère et son troupeau en bord de mer.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
52 x 67 cm (accident).
Adjugé : 280 €
Ecole FRANÇAISE XIX-XXème.
52 x 67 cm (accident).
Adjugé : 280 €