TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 88
Ecole FRANÇAISE de la fin du XIXème siècle.
La partie de cartes.
Toile. Signée en bas à droite "G. Wagnen". Porte une étiquette avec un numéro "129".
54 x 66 cm.
Adjugé : 500 €