TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 90
Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIIème.
Rencontre dans un parc.
Toile marouflée.
96 x 92 cm (restaurations, repeints).
Adjugé : 700 €
Rencontre dans un parc.
Toile marouflée.
Adjugé : 700 €