TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 97
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage animé.
Huile sur toile.
32,5 x 41 cm. (accidents et enfoncements à la toile).
Estimation : 500 € ~ 800 €
Paysage animé.
Huile sur toile.
Estimation : 500 € ~ 800 €