TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 98
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle.
Portrait de femme assise.
Panneau. Traces de signature et daté en bas à gauche P. D..... / 1864.
20 x 14 cm.
Adjugé : 350 €
Portrait de femme assise.
20 x 14 cm.
Adjugé : 350 €