TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 102
Ecole FRANÇAISE du XIXème.
Portrait de jeune garçon.
Huile sur toile.
24,5 x 18 cm (petit accident et usure).
Adjugé : 70 €
Ecole FRANÇAISE du XIXème.
Portrait de jeune garçon.
Huile sur toile.
Adjugé : 70 €