TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 104
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Paysage au pêcheur.
Huile sur toile.
80 x 87 cm (manques)
Adjugé : 450 €
Ecole FRANÇAISE du XVIIIème.
Paysage au pêcheur.
Huile sur toile.
80 x 87 cm (manques)
Adjugé : 450 €