TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 114
Ecole FRANÇAISE du début du XXe siècle.
Jetée de roses.
Huile sur toile monogrammée en bas à gauche "E de M".
38 x 46 cm (accidents).
Adjugé : 120 €
Jetée de roses.
38 x 46 cm (accidents).
Adjugé : 120 €