TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 117
Ecole FRANÇAISE du milieu du XIXème.
Le malade entouré.
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm (rentoilage).
Estimation : 400 € ~ 600 €
Le malade entouré.
Huile sur toile.
21,5 x 16 cm (rentoilage).
Estimation : 400 € ~ 600 €