TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 119
Ecole FRANÇAISE fin XIXème-début XXème
Nature morte aux huîtres et crevettes
Huile sur toile monogrammée "M P B" en bas à droite.
45,5 x 65 cm (rentoilage)
Adjugé : 350 €
45,5 x 65 cm (rentoilage)
Adjugé : 350 €