TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 127
Ecole FRANÇAISE, XIX-XXème.
Ruines du Viaduc de Maintenon.
Huile sur toile.
65 x 81,5 cm (accident et restauration).
Adjugé : 380 €
Ecole FRANÇAISE, XIX-XXème.
Huile sur toile.
Adjugé : 380 €