TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 128
Ecole HOLLANDAISE ANCIENNE, d'après Nicolas BERGHEM (1624-1683) ?
Les ânes à l'entrée d'une grotte.
Huile sur panneau de format tondo.
Diam. 33 cm (usures).
Joint : cadre doré, en l'état.
Adjugé : 750 €