TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 130
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle.
La marchande de crabes.
Panneau, une planche, non parqueté.
31 x 26 cm (manques et restaurations).
Adjugé : 700 €
La marchande de crabes.
Adjugé : 700 €