TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 141
Ecole de l'ITALIE du NORD du XVIIIème siècle.
Le repos des voyageurs.
Toile.
49 x 65,5 cm (accidents et manques).
Adjugé : 1 700 €
Le repos des voyageurs.
Toile.
Adjugé : 1 700 €