TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 152
BENN (1905-1989) (Benejou RABINOWICZ, dit)
Le bouquet.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.
Adjugé : 160 €
Le bouquet.
41 x 33 cm.
Adjugé : 160 €