TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 161
DUHEM Marie (1871-1918)
La péniche
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
18,5 x 24 cm.
Adjugé : 850 €
DUHEM Marie (1871-1918)
La péniche
18,5 x 24 cm.
Adjugé : 850 €