TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 163
GALLARD, début XXème
Rues commerçantes animées.
Huile sur toile signée et datée 1903 en bas à gauche.
39,5 x 65 cm.
Adjugé : 340 €
GALLARD, début XXème
Rues commerçantes animées.
39,5 x 65 cm.
Adjugé : 340 €