TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 167
GRANIEF E. (?), XIXème-XXème.
Rigoletto.
Huile sur toile signée et datée 1892 en bas à gauche.
34,5 x 28,5 cm (accident et restauration).
Adjugé : 200 €
GRANIEF E. (?), XIXème-XXème.
Rigoletto.
Adjugé : 200 €